
Умный светодиодный потолочный светильник Philips Hue Infuse medium ceiling lamp
- Под заказ
- Код: 8718696175149
Отправка с 14 мая 202612 500 ₴
+380 (97) 200-35-00
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучасний дизайн середнього стельового світильника Infuse чорного кольору вражає, відливаючи тонке світло на стелю та потужне сяйво під ним. Створіть настрій кольоровим світлом або відпочиньте в теплих тонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 33.5 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 444 см |
| Ширина | 444 см |
| Диаметр | 444 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 5037 г |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Philips Hue |
| White and Color | White Ambiance |
| Форма | Круглый |
- Цена: 12 500 ₴


