
Умный датчик движения Eve Motion Sensor (Matter) Thread, Apple HomeKit, Alexa, Google Home, SmartThings
- Готово к отправке
- Код: 4260195390980
2 990 ₴
Умный датчик движения Eve Motion Sensor (Matter) Thread, Apple HomeKit, Alexa, Google Home, SmartThings
-
Премиальное качество
-
Безопасность и эффективность
-
Беспроводной (питание от батарейки)
-
Поле зрения 120 градусов
-
Дальность действия до 9-ти метров
-
Водонепроницаемый
-
Автоматизация и сценарии
-
Matter и Thread
-
Apple HomeKit
-
Alexa
-
Google Home
-
SmartThings
Датчик движения Eve Motion онлайн 24/7
- Умный датчик движения для умного дома Eve Motion обеспечит идеальный климат в вашем доме, когда вы вернетесь с работы, а также его безопасность во время вашего отсутствия. Включите свет, мультимедийный центр или другое смарт-устройство, просто войдя в комнату.
-
Собираетесь в отпуск и не хотите оставлять дом без присмотра? Вам больше не о чем беспокоиться. Когда никого нет дома, датчик движения Eve Motion всегда рядом. Устройство обнаружит движение, и вы получите уведомление в режиме реального времени, и вы сможете достаточно быстро отреагировать.
-
Настройте Eve Motion так, чтобы она не обращала внимания на присутствие и активность детей и животных и позволяла им играть свободно. Вы также можете повысить чувствительность датчика, чтобы отслеживать их местоположение и настроить соответствующие сценарии специально для них.
Дистанционное управление
-
Управляйте своими подключенными устройствами откуда угодно — прогуливаетесь ли вы по кварталу или исследуете мир.
-
Ваш домашний концентратор (HomePod, HomePod mini или Apple TV) позволит вам оставаться на связи с вашим домом.
Ваш дом, ваши правила
-
Создавайте сценарии с обширными правилами, которые автоматизируют работу устройств, чтобы они работали на ваших условиях.
-
Атмосферное освещение, соответствующая температура, романтическая музыка - все это может начаться автоматически, как только вы переступите порог дома или конкретной комнаты.
-
Вы можете устанавливать и запускать сценарии с помощью Siri, приложения Home Kit или Apple Watch.
Совместимость с вашей экосистемой
- Умный дом датчик присутствия Eve Motion Sensor готов к работе с вашим iPhone, iPad, iPod touch и Apple Watch. Ваш HomePod, HomePod mini или Apple TV будет служить домашним центром, легко автоматизируя ваши аксессуары и позволяя вам оставаться на связи, когда вы находитесь вне дома.
- Умный датчик движения Eve Motion Sensor поддерживает Thread. Эта технология делает вашу умную домашнюю сеть более отзывчивой, надежной и расширяет ее охват — все, что вам нужно, — это HomePod mini или новый Apple TV 4K.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 80 мм |
| Минимальная рабочая температура | -18 °С |
| Способы установки | Напольный, Настенный, Горизонтальный, Настольный, Внутри помещений |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Угол обзора | 120 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 9 м |
| Дальность выявления движения: | 9 м |
| Спецификации | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX 3 |
| Питание | 2 сменных батарейки типа AA |
| Беспроводное соединение | Bluetooth с низким энергопотреблением |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Eve |
| Вдали от дома | Уведомления вдали от дома требуют домашнего концентратора |
| HomeKit | Для автоматического управления этим аксессуаром с поддержкой HomeKit вдали от дома требуется HomePod или Apple TV (4-го поколения или новее) в качестве домашнего концентратора. |
| Общее | iPhone или iPad с iOS / iPadOS 14 или новее |
- Цена: 2 990 ₴







