
Умный терморегулятор Elgato Eve Thermo радиаторный термостат Apple HomeKit (Thread)
- Готово к отправке
- Код: 686676
4 290 ₴
Умный радиаторный терморегулятор Eve Elgato Thermo термостат Apple HomeKit
-
Премиальное качество
-
Безопасность и эффективность
-
Беспроводной (питание от батарейки)
-
Голосовое управление Сири
-
Простая настройка без моста
-
Автоматизация и сценарии
-
Bluetooth и Thread
-
Apple HomeKit
Управление
Терморегулятор теплого пола HomeKit управляется через приложение EVE, голосовое управление через Siri или управляйте с помощью встроенных сенсорных элементов управления, чтобы установить идеальную температуру.
Термостат Elgato Eve Thermo имеет светодиодный дисплей, поэтому вы можете видеть температуру и устанавливать ее на желаемый уровень прямо на самом аксессуаре.
Автоматизация
Надоела ежедневная рутинная регулировка клапанов радиатора?
Автоматизируйте отопление и добавляйте графики для рабочих и выходных дней или даже для каждого дня недели.
А поскольку все расписания хранятся прямо на Eve Thermo, аксессуар может выполнять свою работу независимо от любого домашнего концентратора, iPhone или подключения к Интернету.
Apple TV, HomePod или HomePod mini
Неожиданно рано возвращаетесь домой с работы или только что вернулись из отпуска и хотите, чтобы ваш дом был красивым и готовым к вашему приезду? Нет проблем — благодаря прямому подключению к домашнему концентратору вы всегда контролируете свое жилище (HomePod, HomePod mini или Apple TV).
Eve Thermo терморегулятор HomeKit синхронизирует отопление в соответствии с вашим распорядком дня: вы сможете экономить энергию, находясь вдали от дома, или превратить свое место в уютную гавань для отдыха, когда вы там.
Индивидуальная настройка
Установите идеальную температуру в каждой комнате для вашего хорошего самочувствия и хорошего сна.
Установите температуру в спальне на 17 градусов, в гостиной на 21 градус, а утром нагрейте ванную до 23 градусов.
Сценарии
Eve Thermo термостат Apple HomeKit автоматически приостанавливает отопление, когда вы проветриваете помещение, обнаруживая резкие перепады температуры или благодаря интеграции с Eve Door & Window .
Установка терморегулятора
HomeKit термостат Eve Thermo устанавливается быстро и легко: отвинтите существующий термостат вручную или с помощью гаечного ключа, прикрутите Eve Thermo и настройте новый интеллектуальный радиаторный клапан всего за несколько шагов с помощью приложения Eve.
Нет необходимости беспокоиться о замене термостатов, так как вероятность утечки воды нулевая. Посмотрите видео установки .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elgato |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Голосовое управление | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное соединение | Bluetooth с низким энергопотреблением |
| В коробке | Eve Thermo, 2 сменных аккумулятора AA, крепежный винт, набор переходников (Danfoss RA, RAV, RAVL), краткое руководство. |
| Совместимость с Apple HomeKit | Да |
| Бренд | Eve |
- Цена: 4 290 ₴








