
Умные уличные светильники Philips Hue Lily White and Color, ZigBee (3 светильника + Блок питания)
- Под заказ
- Код: 915005629701
Отправка с 14 мая 202615 990 ₴
Умные уличные светильники Philips Hue Lily White and Color
-
16 миллионов цветов
-
Удобное мобильное приложение
-
Регулирование яркости
-
Степень защищенности IP65
-
Управляйте с помощью голоса
-
Прочный, высококачественный материал
*Требуется Philips Hue Bridge
Простая установка
Благодаря технологии LowVolt вы можете подключить умные уличные фонари к входящему в комплект низковольтному адаптеру. Нет необходимости в сложной проводке.
Универсальные варианты монтажа
Закрепите их высоко на столбе в качестве светильников, поместите их на клумбу чтобы осветить сад, или просвечивайте сквозь ветви дерева, чтобы создать уникальное зрелище.
Простое расширение
Расширяйте кабель питания или увеличьте расстояние между каждым источником света — на 2.5 метра с помощью удлинителя
Голосовое управление
Управляйте уличным освещением с помощью голосовых команд через Google Assistant или Siri.
Автоматическое включение света
С уличным датчиком движения Philips Hue Outdoor Motion Sensor вы можете автоматически управлять своими лампами. Это очень удобно, если у вас заняты руки. Просто пройдите мимо датчика, чтобы включить освещение.
📱 Мобильное приложение Hue
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильное приложении Philips Hue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 3 шт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 8.4 см |
| Высота | 19.4 см |
| Ширина | 7 см |
| Характеристики | |
| Срок службы | 25 000 ч |
| Вес одной лампы | 1.5 кг |
| Длинна кабеля | 0.5 метров |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
- Цена: 15 990 ₴







