
Умная светодиодная LED лента 10 метров Govee RGBIC WiFi+Bluetooth с защитным покрытием в силиконе (H619C3D1)
- Готово к отправке
- Код: H619C3D1
3 490 ₴
Умная светодиодная лента Govee RGBIC LED 10 метров в силиконе
-
Самоклеящаяся светодиодная лента 10 метров
-
Управление через мобильное приложение
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Сегментированный контроль - RGBIC технология
-
Несколько цветов одновременно
-
11 режимов синхронизации с музыкой
-
64 режима освещения
-
Голосовое управление Google Assistant и Alexa
-
WiFi + Bluetooth
Что такое RGBIC технология?
-
Отображение нескольких цветов одновременно — это не волшебство.
-
RGBIC - это новейшая технология отображения света Govee, оснащена усовершенствованным чипом IC (независимый контроль), который позволяет одновременно отображать несколько цветов на одной полосе света.
-
Увидьте яркие цвета, переливающиеся, как радуга.
-
Попрощайтесь со скучным однотонным RGB освещением.
Купить LED ленту 10 метров или 5 метров

Инновационная технология RGBIC позволяет настраивать каждый сегмент вашей светодиодной ленты. Вы можете управлять яркостью, режимами, цветами и эффектами с помощью приложения Govee Home. Сегментированное управление светодиодной лентой - это бесчисленные варианты дизайна, впечатляющие световые шоу и эффекты. Наслаждайтесь качественным, умным освещением в вашем доме.
Создай комнату своей мечты
Используйте режим DIY в приложении Govee Home для IOS и для Android выбирайте из более чем 16 миллионов цветов, чтобы раскрасить свою комнату яркими цветами. Существует также много эффектов, чтобы ваш декор действительно выделялся.

Независимо от того, устраиваете ли вы вечеринку по случаю дня рождения, празднуете рождество или отдыхаете в своей комнате, умная светодиодная лента в силиконе Govee RGBIC PRO украсит вашу комнату мягкими, яркими цветами.
Синхронизация с музыкой
Неоновая подсветка в комнату синхронизируется с вашей любимой музыкой через микрофоном, встроенным в блок управления, и наблюдайте, как цвета танцуют в идеальном ритме.

Лед лента 10 м отлично синхронизируется с любым источником музыки. Выберите режим Spectrum, чтобы с невероятной легкостью украсить ваши вечеринки выходного дня.
Подсветка в каждую комнату
RGB лента 10 метров украсит и дополнит любой дизайн. Govee LED RGBIC PRO - это лента светодиодная 220 вольт.

-
Подчеркните свою гостиную атмосферным умным освещением, чтобы создать атмосферу, в которой можно посмотреть фильм или просто посидеть и расслабиться.
-
Позвольте своему воображению создать собственное настроение, используя лед ленту и настраиваемые цвета для вашей спальни. Разместите их вокруг кровати или на вашем столе, чтобы придать им свой индивидуальный оттенок.
-
Будь то званый ужин или тихий вечер дома, светодиодная подсветка может создать волшебную атмосферу на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Высота | 3 мм |
| Основные | |
| Срок службы | 20000 |
| Управление | Через мобильное приложение Govee Home |
| Цветовая гамма | RGBIC |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Рабочая температура | От -10 ° C до 45 ° C |
| Размеры | |
| Длина ленты | 1000 см |
| Ширина (мм) | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Режим смены цветов (светодиод) | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Управление голосом | Да |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Бренд | Govee |
| Светодиодная лента | RGBIC |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 12 мес. |
- Цена: 3 490 ₴









