
Умный уличный светильник Philips Hue Appear White and Color Ambiance, ZigBee
- Под заказ
- Код: 915671701
Отправка с 21 мая 20265 990 ₴
Умный уличный светильник Philips Hue Appear White and Color Ambiance
-
16 миллионов цветов
-
Удобное мобильное приложение
-
Регулирование яркости
-
Степень защищенности IP65
-
Управляйте с помощью голоса
-
Прочный, высококачественный материал
*Требуется Philips Hue Bridge
Высококачественный алюминий и высококачественный пластик
Продукция была специально разработана для улице. Мы используем высококачественные материалы, чтобы обеспечить наилучшие работу светильника.
Возвращение домой наполненный светом
Настройте приложение Philips Hue так, чтобы оно распознавало ваше возвращение домой. Еще до того, как вы подойдете к входной двери, выбранные светильники включаются автоматически.
Голосовое управление
Управляйте уличным освещением с помощью голосовых команд через Google Assistant или Siri.
Автоматическое включение света
С уличным датчиком движения Philips Hue Outdoor Motion Sensor вы можете автоматически управлять своими лампами. Это очень удобно, если у вас заняты руки. Просто пройдите мимо датчика, чтобы включить освещение.
📱 Мобильное приложение Hue
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильное приложении Philips Hue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 1180 лм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 11.7 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Характеристики | |
| Срок службы | 25 000 ч |
| Цветовая температура | 2000-6500K |
| Вес одной лампы | 1 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес |
- Цена: 5 990 ₴




