
Умные цветные светодиодные LED панели Govee Glide Hexa Light Panels 10шт.
- Готово к отправке
- Код: H6061
6 666 ₴
Световые панели LED Govee Glide Hexa
-
16 миллионов цветов
-
Несколько цветов одновременно - RGBIC технология
-
Синхронизация с музыкой/звуками
-
Управление через мобильное приложение
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Голосовое управление Google Assistant и Alexa
Сформируйте свое освещение

Превратите фантазию в реальность

С технологией RGBIC вы можете воплотить свое видение в жизнь, выбрав несколько цветов одновременно для более плавного освещения.
Музыкальный режим

С музыкальным режимом превратите звуки вашей музыки или игры в симфонию струящегося света.
Выберите один из эффектов в приложении Govee Home для просмотра фильмов или прохождения игры.
Дизайн задней подсветки

Каждая панель может отображать до 6 цветов одновременно для сверхплавного анимированного освещения.
Простая настройка

Установите световые панели без необходимости использования каких-либо дополнительных инструментов.
Задний клей прилипает к гладким поверхностям стен, таким как стекло, дерево и т. д.
Перед установкой световых панелей убедитесь, что поверхность чистая.
28 предустановленных световых эффектов

Выберите один из анимированных многоцветных эффектов, таких как «Энергия», «Радуга», «Огонь» и «Аврора».
Приложение Govee Home распознает положение ваших панелей для плавного перехода радужных эффектов по всему вашему дизайну.
Световые эффекты своими руками

Легко регулируйте поток, цвет и направление световых панелей.
В режиме «Сделай сам» в приложении Govee Home мы предлагаем различные варианты, которые позволяют вам создавать собственное освещение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 155.0 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Бренд | Govee |
| Гарантійний термін від магазину GeekHouse | 6 міс. |
| Цвет свечени | RGBIC |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | True |
- Цена: 6 666 ₴









