
Умная гибкая неоновая LED лента 3 метра для стола Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth
- Под заказ
- Код: H61C3
Отправка с 30 мая 20265 490 ₴
+380 (97) 200-35-00
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Govee RGBIC LED Neon Rope Lights for Desks
Сегментированное управление цветом RGB

Рассеянный освещение без бликов
Игровое освещение
В отличие от обычного RGB, Neon Rope Light создает равномерную светящуюся поверхность за счет использования светодиодного излучения, направленного назад, для плавного и безбликового освещения игры.

Подходит для большинства столов
Может быть разрезана в любой из 12 определенных точек и изменена по размеру, чтобы обеспечить идеальную подгонку для большинства столов, с длиной в пределах 2 - 3 метров.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Срок службы | до 25 000 часов |
| Управление | Через мобильное приложение Govee Home |
| Цветовая гамма | RGBIC |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220В-240В |
| Bluetooth | Да |
| Режим смены цветов (светодиод) | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Интерфейс | English |
| Рабочая температура | От -10 ° C до 45 ° C |
| Бренд | Govee |
| Лампочки | White and Color |
| Светодиодная лента | RGBIC |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
- Цена: 5 490 ₴










