![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 1](https://images.prom.ua/4672602213_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67]
- Под заказ
- Код: 8715596
Отправка с 30 мая 20263 990 ₴
Наружные наземные светильники RGBIC наружного освещения
Освещайте ночь по-своему

Умное голосовое управление
Изменяйте эффекты, яркость и т. д. с помощью функции голосового управления. Создайте пару с Alexa или Google Assistant и наслаждайтесь управлением светильниками без помощи рук.

Режим музыкальной синхронизации
Наземные светильники Govee могут синхронизировать свои световые эффекты с музыкой, создавая красочные световые праздники под музыку. Пусть свет танцует под музыку в вашем дворе и приветствует гостей.

Динамические сценические эффекты
Независимо от того, это праздники или смена обстановки, украсьте свой газон с помощью разнообразных красочных сценических эффектов.

Добавьте свой собственный стиль
С режимом "Сделай сам" вы можете в любой момент персонализировать свои светильники. Выбирайте из миллионов вариантов цветов и ослепительных эффектов, чтобы сделать свое освещение уникальным.

Настройка таймера
Сделайте освещение частью вашего ежедневного расписания. Используйте функцию расписания, чтобы настроить таймеры сна и пробуждения для ваших светильников.

1% -100% Регулировка яркости
Отрегулируйте яркость без необходимости прикасаться непосредственно к свету. Используйте ползунок в приложении Govee Home, чтобы выбрать яркость от 1% до 100% в соответствии с вашей атмосферой.

Легко устанавливается

| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Скрытая подсветка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Производитель | Govee |
| Размеры | |
| Длина | 1100 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность при эксплуатации | 5% <H <95% (без конденсации) |
| Бренд | Govee |
| Лампочки | White and Color |
| Светодиодная лента | RGB |
- Цена: 3 990 ₴

![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 2](https://images.prom.ua/4672596181_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 3](https://images.prom.ua/4672596194_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 4](https://images.prom.ua/4672596193_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 5](https://images.prom.ua/4672596195_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 6](https://images.prom.ua/4672596192_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 7](https://images.prom.ua/4672598388_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 8](https://images.prom.ua/4672598346_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 9](https://images.prom.ua/4672598358_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
![Уличные наземные светильники Govee RGBIC Wi-Fi + Bluetooth 11м. [Класс энергопотребления G IP67], фото 10](https://images.prom.ua/4672598345_w159_h159_ulichnye-nazemnye-svetilniki.jpg)
