
Умная LED лампочка Govee Smart E27 White and Color RGBWW 800лм 9W 2шт.
- Готово к отправке
- Код: H6008
1 990 ₴
Умная светодиодная лампа Govee
Осветите свой дом по своему усмотрению

Всегда в синхронизации
Используйте приложение Govee Home для использования режима синхронизации музыки. Будь то поп-музыка, рок-н-ролл или кантри, встроенный микрофон будет сопрягаться с вашими любимыми композициями и украшать пространство яркими цветами и эффектами. Поразите своих друзей и близких потрясающими световыми шоу.

На ходу
Управляйте освещением из любого места с помощью приложения Govee Home App. Доступ к различным функциям, таким как таймер, позволяющий выбирать время включения и выключения света. Кроме того, не находясь дома, можно в любой момент настроить цвета, яркость и эффекты.

Возможности голосового управления
Сопряжение светильников с Alexa или Google Assistant позволяет активировать интеллектуальное голосовое управление. Вы можете изменять цвета, яркость, сюжетные режимы и многое другое с помощью голосовых команд от предпочитаемых голосовых помощников.

Универсальные многоцветные композиции
Настройте освещение с помощью регулировки яркости и выбора из более чем 16 млн. цветов. Также можно выбрать один из теплых и холодных белых цветов для создания более естественного освещения во время званого ужина, фотосессий, учебы и т.д.

Дополнительные возможности

Сделай сам
Используйте режим "Сделай сам" для настройки цветов и яркости
Режимы
30 предустановленных сюжетных режимов для любого случая
Осветите свой дом по-своему
Доступ к Лаборатории эффектов в приложении Govee Home.

Показатель CRI 90+
Для более естественного освещения
Меньше - значит больше
9 Вт при той же эффективности, что и 60 Вт
Регулируйте по своему усмотрению
Регулировка яркости от 100% до 5%
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | RGBWW |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Технічні характеристики | |
| Кількість циклів перемикання | 50000 |
| Формфактор | А60 |
| Світловий потік | 806л при 4000К |
| Кількість Кольорів | 16 мільйонів |
| Протокол связи | Wi-Fi+Bluetooth |
| Влажность при эксплуатации | 5% <H <95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | От -20 ° C до 45 ° C |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки | White and Color |
| Комплектация | |
| Лампочка E27 Philips Hue White and Color 60W | 2 шт |
- Цена: 1 990 ₴








