
Умная LED гирлянда штора Govee Curtain Wall RGBIC 520, 2м*1.5м, WiFi+Bluetooth, IP65 (H70B1)
- Под заказ
- Код: H70B1
Отправка с 21 мая 20265 990 ₴
+380 (97) 200-35-00
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная гирлянда штора Govee Curtain Wall
-
Создавай свои изображения с помощью приложения
-
Степень защиты IP65
-
Высота LED ленты - 200 см.
-
Длина LED ленты - 150 см.
-
520 светодиодов
-
Синхронизация с музыкой
-
Удобное мобильное приложение
-
Регулирование яркости
-
Голосовое управление
-
Регулирование интенсивности
-
Простая установка


Степень защиты IP65

Дестанционное управление через приложение
Когда вы далеко от дома и хотите сделать сюрприз другу или любимому человеку, вы можете дистанционно управлять светильниками через приложение Govee Home App. Светильники также поддерживают голосовое управление через Alexa и Google Assistant.
Безграничные творческие возможности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20000 |
| Управление | Через мобильное приложение Govee Home |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Входное напряжение | 220В-240В |
| Bluetooth | Да |
| Режим смены цветов (светодиод) | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Управление голосом | Да |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Бренд | Govee |
| Светодиодная лента | RGBIC |
| Длина ленты | 1000 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая температура | От -10 ° C до 45 ° C |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
- Цена: 5 990 ₴









