
Удлинитель светодиодной ленты 1 метр Govee RGBIC M1 WiFi + Bluetooth в силиконе
- Готово к отправке
- Код: Govee M1 1
790 ₴
Умная светодиодная LED лента Govee RGBIC M1
-
Самоклеющаяся светодиодная лента
-
Управление через мобильное приложение
-
Удлиняй до 5 метров
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Сегментированный контроль - RGBIC технология
-
Несколько цветов одновременно
-
60 светодиодов на метр
-
64 режима освещения
-
Голосовое управление Google Assistant и Alexa
-
WiFi + Bluetooth
Внимание - RGBIC LED ленту нельзя укорачивать / резать / удлинять

Усовершенствованная технология Color
4 in 1 RGBIC+
Более естественные тона | Более высокая яркость | Более насыщенная цветопередача

Более высокая плотность 60 светодиодов/м
С точки зрения цвета и люменов, наши светодиодные ленты имеют наибольшее количество светодиодов на рынке. На метр приходится 60 светодиодов, что позволяет более четко отображать широкий спектр цветов и эффектов на вашей светодиодной ленте

Что такое RGBIC технология?
-
Отображение нескольких цветов одновременно - это не волшебство.
-
RGBIC - это новейшая технология отображения света Govee, оснащена усовершенствованным чипом IC (независимый контроль), который позволяет отображать несколько цветов одновременно.
-
Увидьте яркие цвета, переливающиеся, как радуга.
-
Попрощайтесь со скучным однотонным RGB освещением.
Синхронизация с музыкой
Подсветка в комнате синхронизируется с вашей любимой музыкой через микрофоном, встроенным в блок управления, и наблюдайте, как цвета танцуют в идеальном ритме.

Лед лента отлично синхронизируется с любым источником музыки. Выберите режим Spectrum, чтобы с невероятной легкостью украсить ваши вечеринки выходного дня.
Несколько способов управления
С приложением Govee Home вы можете управлять освещением, пока вас нет дома. Включайте и выключайте свет, меняйте цвета, регулируйте яркость и многое другое у вас под рукой. Также есть голосовое управление через Alexa и Google Assistant.

Узнайте больше о приложении Govee Home
Выберите один из более чем 200 предустановленных эффектов для легкой приподнятой атмосферы. Присоединяйтесь к нашему динамичному сообществу приложений с более чем 11 миллионами зарегистрированных пользователей.

-
Подчеркните свою гостиную атмосферным умным освещением, чтобы создать атмосферу, в которой можно посмотреть фильм или просто посидеть и расслабиться.
-
Позвольте своему воображению создать собственное настроение, используя лед ленту и настраиваемые цвета для вашей спальни. Разместите их вокруг кровати или на вашем столе, чтобы придать им свой индивидуальный оттенок.
-
Будь то званый ужин или тихий вечер дома, светодиодная подсветка может создать волшебную атмосферу на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Срок службы | 20000 |
| Управление | Через мобильное приложение Govee Home |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Рабочая температура | От -10 ° C до 45 ° C |
| Светодиодов на метр | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220В-240В |
| Bluetooth | Да |
| Режим смены цветов (светодиод) | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Управление голосом | Да |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Бренд | Govee |
| Светодиодная лента | RGBIC |
| Длина ленты | 100 см |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 12 мес. от магазина |
- Цена: 790 ₴










