
Набор адаптивной Ambilight подсветки для 55-65" диагонали, Govee Backlight 3 Lite (H605A) + 2 панели
- Под заказ
- Код: H605A
Отправка с 18 мая 20266 990 ₴
-
Расширенные возможности DreamView:
Этот обновленный комплект содержит две 38 см. световые понели и новой камерой для более точного подбора цвета освещения.
-
Светодиоды 4 в 1:
Улучшенная плотность светодиодов и дополнительный чип теплого белого цвета придают подсветке Govee TV Backlight 3 Lite Kit более яркое и естественное освещение, чем когда-либо прежде, для захватывающего просмотра фильмов и игор.
-
Синхронизация видео и аудио:
Эта интеллектуальная система подсветки телевизора меняет яркость и цвет в зависимости от изображения на экране и синхронизируется со звуком, создавая максимальное впечатление от домашнего кинотеатра.
-
Гравитационная конструкция подвесной камеры:
Упрощает установку и адаптируется к ультратонким телевизорам, а также содержит дополнительный клей для дополнительной стабилизации камеры.
-
Интеллектуальное голосовое управление и управление с помощью приложений:
Откройте для себя полный спектр DIY, настройки цвета, музыкальных и сюжетных режимов в приложении Govee Home App, а также используйте голосовые команды через Alexa и Google Assistant.
Примечание: Используйте наш комплект TV Backlight 3 Lite Kit в темном помещении, чтобы получить максимальный эффект и избежать помех от других ярких источников света. Для достижения наилучшего эффекта убедитесь, что умные световые панели расположены параллельно телевизору и на расстоянии 50,8 см с каждой стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики | |
| Цвет свечения | RGBICW |
| Длина шнура | 180см |
| Методы управления | Управление через приложение, Сенсорное управление |
| Поддерживаемое голосовое управление | Google Ассистент |
| Функции | 4 игровых режима, 42 сюжетных режима, 8 музыкальных режимов, 4 режима видео |
| Размер светильника | 38cm |
- Цена: 6 990 ₴










