
Умный настольный светильник Govee Table Lamp Aura 2, Matter, WI-FI, Bluetooth, RGBICWW (H6022)
- Готово к отправке
- Код: H6022
3 490 ₴
2 590 ₴
Умная светодиодная настольная LED лампа Govee Aura 2 RGBIC Matter
-
16 миллионов цветов
-
Удобное мобильное приложение
-
37 режима подсветки
-
Синхронизация с музыкой
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Включение/выключение по таймеру
-
Световой поток: 500 люмен
-
Цветовая температура: 2700K - 6500K
-
WiFi + Bluetooth Matter
📱 Приложение Govee Home
-
Сначала вы подключаете адаптер питания к лампе через порт зарядки.
-
Вам нужно перейти в приложение Govee Home.
-
Нажмите «+» в правом верхнем углу, введя название модели или выбрав Indoor Lighting -> Table Lamps -> Govee Aura.
-
Теперь вы можете увидеть устройство Bluetooth, нажмите на него, затем вы можете дать переносной лампе его собственное имя

🕹 Управление кнопками
-
Для управления вы можете использовать приложение Govee или кнопку на лампе.
-
Если вы включаете лампу в первый раз, вам нужно зажать кнопку в течение трех секунд, вы можете выключить ее, удерживая ее нажатой в течение 2 секунд.
-
Для переключения цветов необходимо нажать кнопку только один раз.

📱 Управление с помощью приложения Govee Home
- Как и на любом другом устройстве от Govee, снова есть 4 режима на выбор:

Music
В музыкальном режиме, как следует из названия, настольная лампа Aura Lite реагирует на музыку или шумы, как и любое другое устройство Govee.
Вы можете настроить, какое устройство должно слышать звуки и управлять чувствительностью (встроенный микрофон в лампе либо микрофон в телефоне).
- Party
- Dynamic
- Calm
Color
-
В цветовом режиме вы можете установить желаемые цвета настольной лампы. Далее вы можете установить свои цвета в цветовой линейке, а также в теплой/белой линейке, но вы также можете сделать это в цветовом круге, который имеется на каждом устройстве Govee.
Scene
- Hill
- Corn field
- Canyon
- Deep sea
- Flower field
- Firefly
- Karst
- Morning
- Night
- Lightning
- Universe
- Campfire
- Moon light
- Night light
- Candle light
- Afternoon
- Alarm
- Dance
- Party
- Firework
- Read
- Disco
- Work
- Valentinesday
- Christmas
- Mothersday
- Halloween
- Warm
- Romantic
- Excitement
- Fading
- Energetic
DIY
- В режиме «Сделай сам» вы можете удивиться некоторым функциям, создав их самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Источник света | Диоды |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Рабочая температура | От -20 ° C до 45 ° C |
| Протокол связи | 2.4GHz Wi-Fi + Bluetooth Matter |
| Совместимость с Apple Homekit | Да |
| Влажность при эксплуатации | 5% <H <95% (без конденсации) |
| Бренд | Govee |
| White and Color | White and Color |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
- Цена: 2 590 ₴








