
Умная гибкая неоновая LED лента 10 метров Govee RGBIC NEON ROPE 2 Белый Wi-Fi + Bluetooth Matter (H61D5)
- Готово к отправке
- Код: H61D5
9 990 ₴
+380 (97) 200-35-00
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная гибкая неоновая LED лента белого цвета Govee RGBIC NEON ROPE 10 метров
-
на 14 % повышенная гибкость
-
Обновленные сгибательные клипсы
-
WiFi + Bluetooth + Matter
-
16 миллионов цветов
-
Управление через мобильное приложение
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Сегментированный контроль - RGBIC технология
-
Несколько цветов одновременно
-
11 режимов синхронизации с музыкой
-
64 режима освещения
-
Защита IP67
-
Голосовое управление Google Assistant и Alexa
-
Длина провода 145 см от блока питания (розетки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Основные | |
| Срок службы | до 25 000 часов |
| Управление | Через мобильное приложение Govee Home |
| Цветовая гамма | RGBIC |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220В-240В |
| Bluetooth | Да |
| Режим смены цветов (светодиод) | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Интерфейс | English |
| Рабочая температура | От -10 ° C до 45 ° C |
| Бренд | Govee |
| Лампочки | White and Color |
| Светодиодная лента | RGBIC |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
- Цена: 9 990 ₴










