
Умная уличная светодиодная лента 2 метра Philips Hue Ligthstrip Outdoor White and Color, ZigBee, Apple HomeKit
- Под заказ
- Код: 929002289102
Отправка с 30 мая 20267 990 ₴
Светодиодная лента для улицы Philips Hue Lightstrip Outdoor Color 2 метри
Благодаря высокой светоотдаче и светового излучения по всей длине светодиодная лента Philips Hue обеспечивает идеальное функциональное и декоративное освещение.
-
16 миллионов цветов
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Синхронизация с музыкой
-
Водонепроницаемая IP67
-
Голосовое управление
Требуется Блок управления Philips Hue Bridge
Всепогодный (IP67)
-
Светодиодная лента Philips Hue Lightstrip Outdoor специально разработана для использования вне помещений и прошел строгие испытания, чтобы убедиться в его эффективности. Этот светильник имеет класс защиты IP67, т.е. он защищен от брызг воды со всех сторон и идеально подходит для открытых площадок.
📱 Мобильные приложения Hue
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон развлечений.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильные приложения Hue
🎤 Голосовое управление светодиодной лентой для улицы Philips Hue
Простые команды для управления освещением в вашем доме. Включение и выключение света, затемнение, повышение яркости и активацию «сцен».
-
«Привет, Siri, включить свет на кухне».
-
«Привет, Siri, установи яркость в гостиной на 50%».
-
«Привет, Siri, включи «Океанский рассвет» в гостиной».
Подробнее о голосовом управлении и Apple HomeKit
🎶 Синхронизация освещения с музыкой
Синхронизируя освещение с музыкой, вы можете создать свою собственную атмосферу для настроения — независимо от жанра. Существует три способа синхронизации освещения с музыкой:
-
Philips Hue + Spotify
-
Приложения для Windows или MacOS Hue Sync
Подробнее про синхронизацию с музыкой
Расширенный функционал с Philips Hue Bridge
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue.
-
Удобное мобильное приложение
-
Голосовое управление освещением
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alexa
🏠 Умное освещение Philips Hue - основа умного дома
-
Умное освещение — это продвинутый способ автоматизации освещением в вашем доме. Умные светодиодные лампы содержат программное обеспечение, которое подключается к приложению, умному домашнему помощнику или другому умному аксессуару, поэтому вы можете автоматизировать свое освещение или управлять им удаленно, устраняя необходимость в традиционных настенных выключателях.
Подробнее про умное освещение Philips Hue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 19 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 67 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Размеры | |
| Длина | 199 см |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 1.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II - двойная изоляция |
| Регулировка яркости | Да |
| Влажность при эксплуатации | 5% <H<95% (без конденсации) |
| Изменение цвета (светодиод) | Да |
| Бренд | Philips Hue |
| Лампочки | White and Color |
| Светодиодная лента | RGB |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
- Цена: 7 990 ₴



