
Умная LED лампочка Philips Hue E27 White A60 Retro 7W, ZigBee, Bluetooth, Apple HomeKit
- Под заказ
- Код: 8718699688820
Отправка с 21 мая 20262 490 ₴
Умная диммируемая ретро лампочка Philips Hue E27 White 2700К (Теплый свет)
-
Удобное мобильное приложение
-
Излучают мягкий теплый свет 2700К
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Голосовое управление
-
Используются в функциональных зонах (кладовки и тд.)
-
Bluetooth і ZigBee

🏠 Винтажные лампочки Philips Hue - основа умного дома
-
Умное освещение — это продвинутый способ автоматизации освещением в вашем доме. Умные светодиодные лампы содержат программное обеспечение, которое подключается к приложению, умному домашнему помощнику или другому умному аксессуару, поэтому вы можете автоматизировать свое освещение или управлять им удаленно, устраняя необходимость в традиционных настенных выключателях.
Подробнее про умное освещение Philips Hue
📱 Мобильное приложение Hue
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон развлечений.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильное приложении Philips Hue
🎤 Лампа Эдисона Е27 HomeKit - голосовое управление
Простые команды для управления освещением в вашем доме. Включение и выключение света, затемнение, повышение яркости и активацию «сцен».
-
«Привет, Siri, включить свет на кухне».
-
«Привет, Siri, установи яркость в гостиной на 50%».
Подробнее о голосовом управлении и Apple HomeKit
Блок управления Philips Hue Bridge
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue.
-
Подключение до 50 умных ламп
-
Удобное мобильное приложение
-
Голосовое управление освещением
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alexa
Аксессуары умного освещения Philips Hue
Вы можете расширить свою систему освещения Hue с помощью умных аксессуаров:
-
Датчик движения Philips Hue Motion Sensor
-
Универсальная кнопка Philips Hue Smart Button
-
Умный выключатель Philips Hue Wall Switch
-
Умная розетка Philips Hue Smart Plug
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 2100 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2100 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочая температура | От -20 ° C до 45 ° C |
| Протокол связи | Bluetooth и ZigBee |
| Влажность при эксплуатации | 5% <H <95% (без конденсации) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість циклів перемикання | 50000 |
| Колір | Теплий білий |
| Лампочки | White |
| Бренд | Philips Hue |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
- Цена: 2 490 ₴








