
Удлинитель светодиодной ленты Philips Hue Lightstrip Plus V4 White and Color 1 метр, Bluetooth, Apple HomeKit
- Готово к отправке
- Код: 929002269210
1 290 ₴
Удлинитель светодиодной ленты Philips Hue Lightstrip Plus v4 White and Color 1 метр
Благодаря высокой светоотдаче (1600 люмен) и светового излучения по всей длине светодиодная лента Hue Strips Philips обеспечивает идеальное функциональное и декоративное освещение.
-
16 миллионов цветов
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Синхронизация с музыкой
-
Синхронизация с компьютером
-
Синхронизация с телевизором
-
Голосовое управление
-
Bluetooth и ZigBee
📏 Удлинение до 10 м
- С помощью этих метровых удлинителей вы можете расширять базовый комплект светодиодной ленты Philips Hue Ambilight Led Strip Plus V4 до 10 метров.
✂️ Сгибайте или обрезайте ленту Hue
- Полностью гибкая светодиодная лента идеально подходит под любой интерьер. Резать ленту можно каждые 33см. Отрезанную ленту можно прикрепить к другому базовому комплекту Lightstrip Plus Philips Hue v4.
📱 Мобильные приложения Hue и Hue Bluetooth
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон развлечений.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильные приложения Hue и Hue Bluetooth
🎤 Голосовое управление светодиодной лентой Philips Hue Lightstrip Plus
Простые команды для управления освещением в вашем доме. Включение и выключение света, затемнение, повышение яркости и активацию «сцен».
-
«Привет, Siri, включи светодиодную ленту Philip Hue».
-
«Привет, Siri, установи яркость на 80%».
-
«Привет, Siri, включи «Океанский рассвет» в гостиной».
Подробнее о голосовом управлении и Apple HomeKit
🖥 Синхронизация светодиодной лентой Philips Hue Lightstrip Plus с телевизором
Получите еще большее погружение в музыку, фильмы и игры.
-
Испытайте объемное освещение.
-
Цвета во всей комнате меняются в зависимости от событий на экране.
-
Наслаждайтесь мгновенными световыми эффектами, которые дополняют происходящее на экране.
Подробнее про синхронизацию с телевизором
💻 Синхронизация светодиодной лентой Philips Hue Lightstrip Plus с компьютером
-
Приложение Philips Hue Sync создает сценарий освещения для ваших ламп на основе того, что вы смотрите или во что играете на ПК или Mac.
-
Используя запись экрана, приложение синхронизирует лампы Philips Hue с изображением на экране в режиме реального времени.
Подробнее про синхронизацию с компьютером
🎶 Синхронизация светодиодной лентой Philips Hue Lightstrip Plus с музыкой
Синхронизируя освещение с музыкой, вы можете создать свою собственную атмосферу для настроения — независимо от жанра. Существует три способа синхронизации освещения с музыкой:
-
Philips Hue + Spotify
-
Приложения для Windows или MacOS Hue Sync
-
Через блок синхронизации Philips Hue Sync Box
Подробнее про синхронизацию с музыкой
Расширенный функционал с Philips Hue Bridge
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue.
-
Удобное мобильное приложение
-
Голосовое управление освещением
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alex
🏠 Умное освещение Philips Hue - основа умного дома
-
Умное освещение — это продвинутый способ автоматизации освещением в вашем доме. Умные светодиодные лампы содержат программное обеспечение, которое подключается к приложению, умному домашнему помощнику или другому умному аксессуару, поэтому вы можете автоматизировать свое освещение или управлять им удаленно, устраняя необходимость в традиционных настенных выключателях.
Подробнее про умное освещение Philips Hue
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Источник света | Диоды |
| Модель | Дополнительный 1 метр |
| Бренд | Philips Hue |
| Лампочки | White and Color |
| Светодиодная лента | RGB |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
- Цена: 1 290 ₴










