
Умная светодиодная лента 2 метра Philips Hue Gradient Lightstrip White and Color, Bluetooth, Apple HomeKit
- Готово к отправке
- Код: 929002994901
7 490 ₴
6 990 ₴
Светодиодная лента Philips Hue Gradient Lightstrip 2 метра White and Color
Благодаря высокой светоотдаче (1600 люмен) и светового излучения по всей длине светодиодная лента Philips Hue обеспечивает идеальное функциональное и декоративное освещение.
-
16 миллионов цветов
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Синхронизация с музыкой
-
Синхронизация с компьютером
-
Синхронизация с телевизором
-
Голосовое управление
-
Bluetooth и ZigBee
📏 Удлинение до 10 м
- Удлините светодиодную ленту Philips Hue Color Gradient до 10 метров с помощью метровых дополнительных модулей.
✂️ Сгибайте или обрезайте ленту Hue
- Полностью гибкая светодиодная лента идеально подходит под любой интерьер. Ленту можно резать каждые 12.5 см. Отрезанную ленту можно прикрепить к другому базовому комплекту Philips Hue Gradient Lightstrip
📱 Мобильные приложения Hue и Hue Bluetooth
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон развлечений.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильные приложения Hue и Hue Bluetooth
🎤 Голосовое управление больше не является делом будущего
Простые команды для управления освещением в вашем доме. Включение и выключение света, затемнение, повышение яркости и активацию «сцен».
-
«Привет, Siri, включить свет на кухне».
-
«Привет, Siri, установи яркость в гостиной на 50%».
-
«Привет, Siri, включи «Океанский рассвет» в гостиной».
Подробнее о голосовом управлении и Apple HomeKit
🖥 Синхронизация ламп с телевизором
Получите еще большее погружение в музыку, фильмы и игры.
-
Испытайте объемное освещение.
-
Цвета во всей комнате меняются в зависимости от событий на экране.
-
Наслаждайтесь мгновенными световыми эффектами, которые дополняют происходящее на экране.
Подробнее про синхронизацию с телевизором
💻 Синхронизация ламп с компьютером
-
Приложение Philips Hue Sync создает сценарий освещения для ваших ламп на основе того, что вы смотрите или во что играете на ПК или Mac.
-
Используя запись экрана, приложение синхронизирует лампы Philips Hue с изображением на экране в режиме реального времени.
Подробнее про синхронизацию с компьютером
🎶 Синхронизация освещения с музыкой
Синхронизируя освещение с музыкой, вы можете создать свою собственную атмосферу для настроения — независимо от жанра. Существует три способа синхронизации освещения с музыкой:
-
Philips Hue + Spotify
-
Приложения для Windows или MacOS Hue Sync
-
Через блок синхронизации Philips Hue Sync Box
Подробнее про синхронизацию с музыкой
Расширенный функционал с Philips Hue Bridge
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue.
-
Удобное мобильное приложение
-
Голосовое управление освещением
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alex
🏠 Умное освещение Philips Hue - основа умного дома
-
Умное освещение — это продвинутый способ автоматизации освещением в вашем доме. Умные светодиодные лампы содержат программное обеспечение, которое подключается к приложению, умному домашнему помощнику или другому умному аксессуару, поэтому вы можете автоматизировать свое освещение или управлять им удаленно, устраняя необходимость в традиционных настенных выключателях.
Подробнее про умное освещение Philips Hue
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Способ монтажа | Накладной |
| Управление | Приложение на iOS |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Спецификации | |
| Срок службы | 25 000 ч |
| Световой поток при 2700 K (стандартная настройка) | 1600 лм |
| Световой поток 4000 К. | 1800 лм |
| Общее | |
| Входное напряжение | 220В-240В |
| Рабочая температура | От -20 ° C до 45 ° C |
| Ширина ленты | 1,45 см |
| Протокол связи | Bluetooth и ZigBee |
| Цветовая температура | 2000-6500 К |
| Влажность при эксплуатации | 5% <H <95% |
| Диммируемый | Да |
| Изменение цвета (светодиод) | Да |
| Расширяемость | Да, до 10 метров. |
| IP-код | IP20 |
| Возможна резка? | Да |
| Совместимость с Apple HomeKit | Да |
| Довжина | 200 см |
| Висота | 0,55 см |
| Ширина | 1,45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки | White and Color |
| Светодиодная лента | RGBIC |
| Бренд | Philips Hue |
| Комплектация | |
| Блок питания + кабель | 1 шт |
| ZigBee контроллер | 1 шт |
| Соеденитель | 1 шт |
| Светодиодная лента Philips Hue Color Gradient 2 метра | 1 шт |
- Цена: 6 990 ₴










