
Умная LED лампочка Philips Hue E27 White and Color 1600лм 100Вт 15W, ZigBee, Bluetooth, Apple HomeKit
- Под заказ
- Код: 929002471601
Отправка с 14 мая 20264 490 ₴
Умная лампа цветная Philips Hue E27 White and Color 1600лм
-
16 миллионов цветов
-
Излучают цветной, теплый или холодный свет
-
Цветовая температура 2000К-6500К
-
Удобное мобильное приложение Hue Bluetooth
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Используются в любых комнатах (спальня, гостиная, комната отдыха и тд.)
-
Bluetooth и ZigBee
Блок управления Philips Hue Bridge (продается отдельно)
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue:
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alexa
-
Голосовое управление освещением
-
Продвинутое мобильное приложение Hue
-
Дистанционное управление освещением в доме
-
Автоматизации и сценарии
-
Подключение до 50 лампочек
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров
-
Синхронизация с музыкой
-
Синхронизация с компьютером
-
Синхронизация с телевизором

🏠 Умная лампа E27 Philips Hue 15 W - основа умного дома
-
Умное освещение — это продвинутый способ автоматизации освещением в вашем доме. Умные светодиодные лампы содержат программное обеспечение, которое подключается к приложению, умному домашнему помощнику или другому умному аксессуару, поэтому вы можете автоматизировать свое освещение или управлять им удаленно, устраняя необходимость в традиционных настенных выключателях.
Подробнее про умное освещение Philips Hue
📱 Мобильное приложение Hue
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон развлечений.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильное приложении Philips Hue
🎤 Цветная лампа Hue E27 голосовое управление
Простые команды для управления освещением в вашем доме. Включение и выключение света, затемнение, повышение яркости и активацию «сцен».
-
«Привет, Siri, включить свет на кухне».
-
«Привет, Siri, установи яркость в гостиной на 50%».
-
«Привет, Siri, включи режим «СОХО» в гостиной».
Подробнее о голосовом управлении и Apple HomeKit
🖥 Цветная светодиодная лампа Philips Hue Е27 100W синхронизация с телевизором
Получите еще большее погружение в музыку, фильмы и игры.
-
Испытайте объемное освещение.
-
Цвета во всей комнате меняются в зависимости от событий на экране.
-
Наслаждайтесь мгновенными световыми эффектами, которые дополняют происходящее на экране.
Подробнее про синхронизацию с телевизором
💻 Лампа светодиодная цветная синхронизация с компьютером
-
Приложение Philips Hue Sync создает сценарий освещения для ваших ламп на основе того, что вы смотрите или во что играете на ПК или Mac.
-
Используя запись экрана, приложение синхронизирует лампы Philips Hue с изображением на экране в режиме реального времени.
Подробнее про синхронизацию с компьютером
🎶 Синхронизация освещения с музыкой
Синхронизируя освещение с музыкой, вы можете создать свою собственную атмосферу для настроения — независимо от жанра. Существует три способа синхронизации освещения с музыкой:
-
Philips Hue + Spotify
-
Приложения для Windows или MacOS Hue Sync
-
Через блок синхронизации Philips Hue Sync Box
Подробнее про синхронизацию с музыкой
Блок управления Philips Hue Bridge
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue.
-
Подключение до 50 умных ламп
-
Удобное мобильное приложение
-
Голосовое управление освещением
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alexa
Аксессуары умного освещения Philips Hue
Вы можете расширить свою систему освещения Hue с помощью умных аксессуаров:
-
Датчик движения Philips Hue Motion Sensor
-
Универсальная кнопка Philips Hue Smart Button
-
Умный выключатель Philips Hue Wall Switch
-
Умная розетка Philips Hue Smart Plug
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр трубки | 72 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Технічні характеристики | |
| Кількість циклів перемикання | 50000 |
| Кількість Кольорів | 16 мільйонів |
| Протокол связи | Bluetooth и ZigBee |
| Влажность при эксплуатации | 5% <H <95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | От -20 ° C до 45 ° C |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Philips Hue |
| Лампочки | White and Color |
| Комплектация | |
| Лампочка E27 Philips Hue White and Color 100W | 1 шт |
- Цена: 4 490 ₴










