
Умные LED лампочки Philips Hue E27 White 1100лм 75Вт 9.5W, ZigBee, Bluetooth, Apple HomeKit, 2шт.
- Готово к отправке
- Код: 929002469205
2 590 ₴
Умные LED лампы Philips Hue White E27 2700К (Теплый свет)
-
Удобное мобильное приложение
-
Излучают мягкий теплый свет 2700К
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Голосовое управление
-
Используются в функциональных зонах (кладовки и тд.)
-
Bluetooth і ZigBee

🏠 Диммируемые светодиодные лампочки Philips Hue - основа умного дома
-
Умное освещение — это продвинутый способ автоматизации освещением в вашем доме. Умные светодиодные лампы содержат программное обеспечение, которое подключается к приложению, умному домашнему помощнику или другому умному аксессуару, поэтому вы можете автоматизировать свое освещение или управлять им удаленно, устраняя необходимость в традиционных настенных выключателях.
Подробнее про умное освещение Philips Hue
📱 Мобильное приложение Hue
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон развлечений.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильное приложении Philips Hue
🎤 Лампочки Apple HomeKit - голосовое управление
Простые команды для управления освещением в вашем доме. Включение и выключение света, затемнение, повышение яркости и активацию «сцен».
-
«Привет, Siri, включить свет на кухне».
-
«Привет, Siri, установи яркость в гостиной на 50%».
Подробнее о голосовом управлении и Apple HomeKit
Блок управления Philips Hue Bridge
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue.
-
Подключение до 50 умных ламп
-
Удобное мобильное приложение
-
Голосовое управление освещением
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alexa
Аксессуары умного освещения Philips Hue
Вы можете расширить свою систему освещения Hue с помощью умных аксессуаров:
-
Датчик движения Philips Hue Motion Sensor
-
Универсальная кнопка Philips Hue Smart Button
-
Умный выключатель Philips Hue Wall Switch
-
Умная розетка Philips Hue Smart Plug
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Технічні характеристики | |
| Кількість циклів перемикання | 50000 |
| Колірна температура | 2700K (теплый белый) |
| Світловий потік | 1055лм при 4000К |
| Рабочая температура | От -20 ° C до 45 ° C |
| Протокол связи | Bluetooth и ZigBee |
| Влажность при эксплуатации | 5% <H <95% (без конденсации) |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки | White |
| Бренд | Philips Hue |
| Комплектация | |
| Лампочка E27 Philips Hue White 75W | 2 шт |
- Цена: 2 590 ₴









