
Стартовый комплект Philips Hue E27 White Ambiance 800лм, 60Вт 2шт + Dimmer + Philips Hue Bridge, Apple HomeKit
- Готово к отправке
- Код: 871869967367
3 990 ₴
Умные лампочки Philips Hue E27 White Ambiance (Теплый и холодный свет) + Dimmer + Hue Bridge
- 50 000 оттенков теплого и холодного света
-
Теплый желтый свет
-
Холодный белый свет
-
Цветовая температура 2200-6500К
-
Удобное мобильное приложение Hue и Hue Bluetooth
-
Беспроводное регулирование яркости
-
ZigBee
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue.
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alexa
-
Голосовое управление освещением
-
Продвинутое мобильное приложение Hue
-
Дистанционное управление освещением в доме
-
Автоматизации и режимы
-
Подключение до 50 лампочек
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров

🏠 Philips Hue лампочки для умного дом
- Умное освещение — это продвинутый способ автоматизации освещением в вашем доме. Умные светодиодные лампы содержат программное обеспечение, которое подключается к приложению, умному домашнему помощнику или другому умному аксессуару, поэтому вы можете автоматизировать свое освещение или управлять им удаленно, устраняя необходимость в традиционных настенных выключателях.
Подробнее про умное освещение Philips Hue
📱 Мобильное приложение Hue
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон развлечений.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильное приложении Philips Hue
🎤 Apple HomeKit лампочки - удобное голосовое управление
Простые команды для управления освещением в вашем доме. Включение и выключение света, затемнение, повышение яркости и активацию «сцен».
-
«Привет, Siri, включить свет на кухне».
-
«Привет, Siri, установи яркость в гостиной на 50%».
-
«Привет, Siri, включи режим «Концентрация» в гостиной».
Подробнее о голосовом управлении и Apple HomeKit
Умные лампы - необыкновенный свет для обычных моментов
-
Благодаря Philips Hue повседневная работа стала проще и приятнее.
-
Правильный свет дополняет даже самые обыденные повседневные дела, такие как завтрак или чтение газеты.
-
Предустановленные сцены с разными оттенками белого света помогут вам подняться с постели и провести остаток дня.
Повысьте свою энергию
-
Используйте свет, чтобы усилить энергию в вашем доме.
-
Благодаря прохладному белому свету световая сцена «Энергия» поможет вам добавить немного бодрости утром или добавить бодрости во время тренировки.
Концентрация
-
Когда вам нужно что-то сделать, Philips Hue поможет полностью сосредоточиться на поставленной задаче.
-
Включите световую сцену «Концентрация», чтобы оставаться сфокусированным и не отвлекаться.
Читать с легкостью
-
Свернитесь калачиком с хорошей книгой при правильном освещении.
-
Philips Hue регулирует свет от холодного до теплого, используя сцену «Подсветка для чтения», для идеального оттенка белого, позволяя вам с комфортом листать страницы.
Расслабь свой разум
-
Найти время, чтобы расслабиться, может оказаться непросто.
-
Когда у вас, наконец, появится минутка для себя, настройте Philips Hue на нежный мягкий свет сцены «Отдых» и переведите свое спокойствие на новый уровень.
Аксессуары умного освещения Philips Hue
Philips Hue Bridge поддерживает до 12 аксессуаров, чтобы полностью автоматизировать ваш дом. Вы можете расширить свою систему освещения Hue с помощью различных аксессуаров:
-
Датчик движения Philips Hue Motion Sensor
-
Универсальная кнопка Philips Hue Smart Button
-
Умный выключатель Philips Hue Wall Switch
-
Умная розетка Philips Hue Smart Plug
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Технічні характеристики | |
| Колір | Від теплого білого до холодного білого |
| Кількість циклів перемикання | 50000 |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Philips Hue |
| Лампочки | White Ambiance |
| Комплектация | |
| Блок питания + кабель | 1 шт |
| Philips Hue Bridge | 1 шт |
| Ethernet кабель | 1 шт |
| Philips Hue Dimmer Switch V2 | 1 шт |
| Лампочка E27 Philips Hue White Ambiance | 3 шт |
- Цена: 3 990 ₴










