
Стартовый комплект Philips Hue GU10 Essential White and Color 3шт. + Hue Bridge + Dimmer, Apple HomeKit
- Готово к отправке
- Код: 8721103103758
7 490 ₴
Умная цветная лампочка Philips Hue GU10 Essential White and Color + Hue Bridge + Dimmer
-
16 миллионов цветов
-
Излучают цветной, теплый желтый и холодный белый свет
-
Удобное мобильное приложение Hue
-
Беспроводное регулирование яркости
-
Используются в любых комнатах (спальня, гостиная, комната отдыха и тд.)
-
Bluetooth и ZigBee
Контроллер Philips Hue Bridge - это прибор первой необходимости, если вы используете сразу несколько элементов освещения Philips Hue. Он взаимодействует с умными лампами и приложением Hue, обеспечивая работу всей системы. Подключите его и используйте все возможности умного освещения Philips Hue:
-
Интеграция в Apple HomeKit, Google Assistant, Alexa
-
Голосовое управление освещением
-
Продвинутое мобильное приложение Hue
-
Дистанционное управление освещением в доме
-
Автоматизации и сценарии
-
Подключение до 50 лампочек
-
Добавление датчиков движения, умных выключателей и других аксессуаров
-
Синхронизация с музыкой
-
Синхронизация с компьютером
-
Синхронизация с телевизором

🏠 Умное освещение Philips Hue - основа умного дома
-
Умное освещение — это продвинутый способ автоматизации освещением в вашем доме. Умные светодиодные лампы содержат программное обеспечение, которое подключается к приложению, умному домашнему помощнику или другому умному аксессуару, поэтому вы можете автоматизировать свое освещение или управлять им удаленно, устраняя необходимость в традиционных настенных выключателях.
Подробнее про умное освещение Philips Hue
📱 Мобильное приложение Hue
Автоматизируйте свою систему освещения через приложение Hue.
-
Интуитивно понятный интерфейс.
-
Организация комнат и зон развлечений.
-
Библиотека потрясающих вариантов освещения.
-
Создание собственных шаблонов освещения.
Подробнее про мобильное приложении Philips Hue
🎤 Голосовое управление лампочками Philips Hue Color GU10
Простые команды для управления освещением в вашем доме. Включение и выключение света, затемнение, повышение яркости и активацию «сцен».
-
«Привет, Siri, включи свет в ванной».
-
«Привет, Siri, установи яркость на 50%».
-
«Привет, Siri, включи режим "Закат в саванне" в ванной».
Подробнее о голосовом управлении и Apple HomeKit
🖥 Синхронизация ламп Philips Hue Color GU10 с телевизором
Получите еще большее погружение в музыку, фильмы и игры.
-
Испытайте объемное освещение.
-
Цвета во всей комнате меняются в зависимости от событий на экране.
-
Наслаждайтесь мгновенными световыми эффектами, которые дополняют происходящее на экране.
Подробнее про синхронизацию с телевизором
💻 Синхронизация ламп Philips Hue Color GU10 с компьютером
-
Приложение Philips Hue Sync создает сценарий освещения для ваших ламп на основе того, что вы смотрите или во что играете на ПК или Mac.
-
Используя запись экрана, приложение синхронизирует лампы Philips Hue с изображением на экране в режиме реального времени.
Подробнее про синхронизацию с компьютером
🎶 Синхронизация ламп Philips Hue GU10 RGB с музыкой
Синхронизируя освещение с музыкой, вы можете создать свою собственную атмосферу для настроения — независимо от жанра. Существует три способа синхронизации освещения с музыкой:
-
Philips Hue + Spotify
-
Приложения для Windows или MacOS Hue Sync
-
Через блок синхронизации Philips Hue Sync Box
Подробнее про синхронизацию с музыкой
Аксессуары умного освещения Philips Hue
Вы можете расширить свою систему освещения Hue с помощью умных аксессуаров:
-
Датчик движения Philips Hue Motion Sensor
-
Универсальная кнопка Philips Hue Smart Button
-
Умный выключатель Philips Hue Wall Switch
-
Умная розетка Philips Hue Smart Plug
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 4.7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 345 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр трубки | 40 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Технічні характеристики | |
| Кількість циклів перемикання | 50000 |
| Протокол зв'язку | Bluetooth і Zigbee |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок от магазина GeekHouse | 6 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Philips Hue |
| Лампочки | White and Color |
- Цена: 7 490 ₴










